Красивый и вместительный шкаф-купе

 

Красивый и вместительный шкаф-купе – это украшение и важная функциональная часть любого интерьера. Многих пугает стоимость покупки, поэтому люди предпочитают отложить или вовсе отказаться от приобретения дорогостоящей мебели. Выгодным решением может стать покупка уже готового шкафа-купе. Благодаря оптимизации расходов и серийному производству профессиональные мебельные компании предлагают качественные готовые шкафы-купе недорого и оперативно.

 

 

Готовые шкафы-купе

 

В чем же главные отличия готового шкафа от мебели на заказ? В каталоге компании, как правило, представлено несколько моделей разных по содержанию и техническим габаритам. Двух-, трех- и четырехдверные модели наиболее востребованы среди клиентов. Несколько видов размеров позволяют подобрать конструкцию оптимальную по высоте и ширине, готовые шкафы-купе могут быть реализованы в разных цветовых решениях, что существенно расширяет выбор и позволяет удачно вписать мебель в интерьер.

 

Готовые модели – это корпусная мебель, т.е. шкаф обязательно содержит заднюю стенку и дополнительно не крепится к стенам комнаты.

 

 

Выгодно купить готовые шкафы-купе

 

Выгодно купить готовые шкафы-купе в Екатеринбурге можно непосредственно у производителя. Стоимость готовой модели будет варьироваться от размеров шкафа и сложности его внутренней организации. Самая простая внутренняя часть – это отделение для плечиков и стационарные полки. Наличие ящиков, пантографов и других выдвижных конструкций существенно удорожает проект. Установка дополнительных перегородок, разделение полок – все это также влияет на стоимость мебели.

 

 

Цена шкафа-купе

 

Цена на готовые недорогие шкафы купе также будет зависеть от внешнего оформления. Раздвижные двери могут быть изготовлены из ламинированного ДСП – это самый бюджетный вариант, зеркала, стекла или комбинированные материалы – будут стоить дороже. Как правило, каждая готовая модель предлагается производителем в нескольких вариантах оформления дверей. Это позволяет найти консенсус между привлекательностью и стоимостью продукта.

 

Выгодное предложение – это готовые шкафы купе в прихожую, они сочетают в себе место для хранения одежды, обуви, аксессуаров, организуют пространство, а благодаря использованию зеркал зрительно расширяют и добавляют света в небольших помещениях. Готовые шкафы купе – это удобное и выгодное решение, чтобы приобрести красивый, функциональный и стильный предмет интерьера.

 

Рассчитать шкаф-купе!

Вы всегда можете заказать шкаф-купе в Екатеринбурге у нашей компании!